Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

THE SHOW - самый яркий показ моды от журнала InStyle

Выставки, показы : 2 октября 2012

THE SHOW - самый яркий показ моды от журнала InStyle

11 октября 2012 года в Москве, в Центральном Парке Культуры и Отдыха имени Горького (Крымский вал, дом 9) состоится уникальное мероприятие THE SHOW – потрясающий и захватывающий модный показ журнала InStyle, в котором невероятным образом объединятся прошлое, настоящее и будущее.

Каждый год THE SHOW – яркая незабываемая история, которая вдохновляет. Мода на показе THE SHOW не ограничена какими-либо рамками, не подчинена стереотипам: это творчество,  призывающее одеваться стильно и получать при этом удовольствие.

THE SHOW 2012 раскрывает самый яркий глобальный тренд Retro и Futurism, собирая воедино все лучшее из мира моды настоящего и прошлого: в течение месяца до показа на официальном сайте мероприятия www.THESHOW.ru мы будем рассказывать, почему именно этот тренд по праву можно считать главным трендом осени. Кульминацией станут 40 ослепительных образов, которые будут продемонстрированы на подиуме 11 октября.

Сложный архитектурный крой, гипертрофированные объемы и психоделические принты – на протяжении многих лет дизайнеры показывают свое видение прошлого и с удовольствием фантазируют на тему будущего. Это ли не настоящий рай для трендсеттеров – ведь экспериментировать в рамках ретро и футуризма можно до бесконечности!

Смотрите и восхищайтесь модными образами, созданными Elie Saab, Mugler, Giles, Costume National, Thom Browne, Dsquared2, Roland Mouret, DVF, Herve Legere, Jil Sander, Lanvin, Alberta Ferretti, Giorgio Armani.

Не пропустите прямую трансляцию THE SHOW, которая начнется 11 октября 2012 года в 20.00 по московскому времени на World Fashion Channel – знаменитом во всем мире телеканале о моде и стиле, ставшем официальным информационным партнером показа, а также на www.buro247.ru и на сайте мероприятия www.THESHOW.ru

Официальный ювелирный партнер показа THE SHOW Pasquale Bruni предоставит возможность не только увидеть уникальные украшения на моделях, но и рассмотреть их во всей красе в специальной витрине.

Официальный автомобильный партнер мероприятия Porsche доставит гостей прямо к главному входу в Парк имени Горького.

За макияж на показе отвечает официальный визажист THE SHOW Make Up For Ever, стилист по маникюру – Christina Fitzgerald, а бренд Tigi совместно с Philips дополнят образы моделей стильными укладками.

Официальным меховым партнером THE SHOW второй раз подряд становится марка Blackglama, модели которой отличаются безупречным качеством и отражают актуальные направления меховой моды сезона.

Cмотрите в прямом эфире THE SHOW 2012 by InStyle: Retro & Futurism - уникальный показ модной одежды и аксессуаров, который стирает границы между прошлым, настоящим и будущим !!!

По материалам: theshow.ru, artesmedia.ru

<<< >>>
 

Последние новости

MBFW Russia / 30 марта 2019 / Москва, День 1

MBFW Russia / 30 марта 2019 / Москва, День 1 >> 30.03.2019 в рамках Недели моды MBFW Russia FW 2019/20 были показаны коллекции брендов: HARRIET ECCLESTION, ART FASHION by SHIBINA, Polina Lukianchenko, VITUSEVICH, KSENIASERAYA x MAD DAISY MOSCOW, ALEXEY VOLEGOV, KSENIA GERTS, RED SEPTEMBER, SoWhat?, ELENA SOUPROUN, HOLY MHPI, 21DOT12 THE Twenty One Twelve...

Подробнее >>>

Комментарии к новости:

Страницы: 1 Всего: 1 отзывов

Автор: Саша   [2012-10-09 09:01:13]

Подскажите, как можно попасть на это мероприятие? Нам нужно 5 билетов

 

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet