Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Коллекция одежды История любви от Дома Моды Eleonor

Выставки, показы : 20 октября 2012

Коллекция одежды «История любви» от Дома Моды Eleonor

25 октября 2012 года в 18.30 в рамках VOLVO-НЕДЕЛИ МОДЫ В МОСКВЕ состоится показ новой коллекции одежды Дома моды ELEONOR – «ИСТОРИЯ ЛЮБВИ».

Изящная, ранимая и интересная особа, совмещающая образ истинной хранительницы очага и аристократичной дивы, искушенной выходами в свет, – такой является главная героиня коллекции «История любви». Именно ее в этом году Дом Моды Eleonor, дизайнером которого является Элеонор, представляет на площадке Volvo-Недели моды в Москве.

Название коллекции зародилось из истории любви, трогательной, чувственной, отчасти трагичной, но непременно со счастливым концом. Это вариация на тему Ромео и Джульетты, живущих сегодня в светлой печали и надежде, что скоро они будут вместе. Обыграв в современном ключе эту легенду, дизайнер посвящает коллекцию той, чье настоящее предназначение – стать гармоничной женщиной, живущей любовью.

В основу модельного ряда легли силуэты, традиционные для Дома Моды, – это приталенные и расширяющиеся книзу платья. Коллекция представляет линейку нарядов от pret-a-porter до вечерних и свадебных ансамблей. Ткань – шелковый дюшес, шелковая сетка, кашемир.

Палитра красок – исключительно пастель, ключом которой являются оттенки слоновой кости, топленого молока и беж. Элеонор включает немного зеленных нот, черный и белый. Все они олицетворяют гармонию.

На первом месте - богато орнаментированные платья, узнаваемый стиль и стихия Модного дома Eleonor. Важное значение дизайнер придает такой детали, как рукава: по традиции в этом сезоне они будут представлены в новой изящной интерпретации. Ключевые элементы изысканной отделки – инкрустация стразами Swarovski, металлом, бусинами и декорирование кружевом.

По материалам: fashionweek.ru, artesmedia.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20

Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20 >> 30 марта 2019 года в Москве стартует 38-ой сезон Недели моды «Мерседес-Бенц» в России: осень-зима 2019/20 (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20)...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet