Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Закажите платье как у звезды в ателье Sol l’atelier

Бутики : 13 марта 2013

Закажите «платье как у звезды» в ателье Sol l’atelier

Кто Вы сегодня – голливудская дива или звезда французского шансона? Может, немного и того и другого? Женщины часто хотят походить на кого-то из знаменитостей, иметь платье как у актрисы в известном фильме или на подиуме у любимого дизайнера.

Соткать фантазию, пошить мечту, воссоздать легенду – с такими просьбами все чаще обращаются прекрасные дамы в ателье индивидуального пошива Sol l’atelier, что расположены в Москве на Спиридоновке и в Лялином переулке.

Именно здесь, в ателье Sol l’atelier, прекрасные незнакомки находят то, что так долго искали в магазинах и бутиках по всему городу. Из-под иглы настоящих мастеров Sol l’atelier вышли десятки платьев-футляров в стиле загадочной Одри Хепберн (Audrey Hepburn), невесомых жемчужного цвета нарядов в пол в духе поздней Марлен Дитрих (Marlene Dietrich), а также шелковые туники с абстрактным принтом, увенчанные розами мини и обрамленные кружевами элегантные вечерние наряды, напоминающие образы голливудских див с Красной ковровой дорожки – Шарлиз Терон (Charlize Theron), Николь Кидман (Nicole Kidman), Пенелопы Крус (Penelope Cruz). В ателье Sol l’atelier создают то, о чем мечтают миллионы женщин – идеальное платье, точь-в-точь как у звезды.

По материалам: solsalon.ru, facebook.com/sollatelier

ателье Sol l’atelier
ателье Sol l’atelier



платье Sol l’atelier
платье Sol l’atelier




     

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Brands & Labels ›› Sol l’atelier

<<< >>>
 

Последние новости

Легендарная ювелирная коллекция «Легенда 1920»

Легендарная ювелирная коллекция «Легенда 1920» >> Московский ювелирный завод представляет новую эксклюзивную ювелирную коллекцию «Легенда 1920» (The legend 1920) – украшения с одним бриллиантом, наилучшим образом демонстрирующим натуральную красоту камня...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet