Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

Масштабный юбилейный проект Vogue Fashion’s Night Out 2013

Светская жизнь : 19 августа 2013

Масштабный юбилейный проект Vogue Fashion’s Night Out 2013

Журнал Vogue представляет грандиозный проект Fashion's Night Out 2013, который состоится 4 сентября в Москве и 12 сентября в Санкт-Петербурге.

В сентябре 2013 года в России уже в пятый раз пройдет самый масштабный международный проект журнала VOGUE — Fashion’s Night Out. Юбилейная «Модная ночь» вновь соберёт поклонников и профессионалов мира моды 4 сентября в Москве и 12 сентября в Санкт-Петербурге.

Около трехсот бутиков и универмагов двух столиц примут участие в модном марафоне и по традиции будут открыты до полуночи. Как всегда, участники порадуют своих гостей и клиентов не только скидками, подарками, лимитированными коллекциями и образцами, созданными специально для Fashion’s Night Out, но и особой программой: встречами с редакторами VOGUE, дизайнерами, моделями и звёздами.

Этот год особенный для VOGUE: журнал отмечает юбилей — 15 лет в России, а его флагманский проект — Fashion’s Night Out — 5 лет. Специально к пятилетию «Модной ночи» VOGUE приготовил подарок для своих читателей: журнал выпускает лимитированную серию футболок, которые будут прилагаться к юбилейному сентябрьскому номеру. Эскиз футболки создал известный российский художник Андрей Бартенев. Ограниченный тираж сентябрьского VOGUE будет продаваться в Москве и Санкт-Петербурге.

Всё успеть и всё увидеть редакции журнала VOGUE во время главной «Модной ночи» года поможет автомобиль Maserati, который мчится, обгоняя ветер.

По материалам: vogue.ru

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Инфо-Партнеры ›› Condé Nast Russia

Мода и Стиль в России › Модные журналы ›› Condé Nast Россия

<<< >>>
 

Последние новости

Торжественный прием «Друзья большого спорта: 10 лет вместе»

Торжественный прием «Друзья большого спорта: 10 лет вместе» >> 24 июня 2015 года в Москве состоится торжественный прием олимпийского чемпиона Алексея Немова «Друзья большого спорта: 10 лет вместе. Церемония благодарения», на котором именитые российские спортсмены наградят представителей бизнеса за их вклад в развитие российского спорта...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet