Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

1-ый тур голосования за премию Лучший ресторан 2013 - в разгаре!

Выставки, показы : 20 августа 2013

1-ый тур голосования за премию «Лучший ресторан 2013» - в разгаре!

На протяжении трех месяцев на сайте menu.ru проходит первый тур голосования за присуждение премии «Лучший ресторан 2013». Высокий интерес порождает интригу вокруг трёх ключевых номинаций этого года: «Открытие года», «Винная карта» и «Меню года». За победу в этих и других номинациях борется более 500 заведений, но во второй тур смогут пройти лишь десятки. Результаты первого тура будут опубликованы уже 1 октября 2013 года.

Все лето представители бизнеса, известные кулинары и шеф-повары активно призывали друзей и подписчиков в социальных сетях голосовать за любимые заведения.

Многие заведения разместили призывы непосредственно на столиках в ресторанах, что обеспечило дополнительные голоса в их пользу от преданных поклонников и гостей.

Даже представители шоу-бизнеса не обошли вниманием любимые рестораны. Кто же победит в этой гонке? Впереди еще месяц открытого голосования. Голосуйте в сентябре за самые лучшие заведения!

По материалам: menu.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes >> 13 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) марроканский дизайнер Boukhra Filali Ksikes представила новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet