Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Коллекция мужской одежды MEUCCI осень-зима 2013/14

Бутики : 12 сентября 2013

Коллекция мужской одежды MEUCCI осень-зима 2013/14

Коллекции итальянской марки мужской одежды MEUCCI всегда отличало следование традициям итальянских мастеров в сочетании с современными технологиями, позволяющими не просто идти в ногу со временем, а опережать многие тенденции.

Об актуальности и практичности безукоризненных коллекций мужской одежды от компании MEUCCI неустанно заботится команда профессионалов своего дела.

На протяжении почти 100 лет компания MEUCCI является семейным бизнесом, который не просто доносит ценности и традиции производства до клиента, но и по-настоящему выращивает, культивирует их для новых поколений.

Богатая история компании, основанной в 1915 году, повлияла на формирование безупречного классического мужского стиля MEUCCI. Исторические корни, дань уважения традициям производства гармонично сочетаются с современностью, что делает MEUCCI во многом уникальным и успешным бизнесом.

Приоритеты концепции бренда MEUCCI: премиальный уровень изделий высочайшего качества  по приемлемым  ценам; стремление к постоянному росту качества обслуживания покупателей в сети фирменных магазинов – обеспечивают бренду высокий уровень конкурентоспособности.

В сезоне осень-зима 2013/14 традиционно уделяется большое внимание коллекции верхней одежды, являющейся одним из главных направлений марки. Комфортные парки, пуховики и куртки выполнены с использованием передовых технологий из тканей ведущих европейских производителей.

Для отделки верхней одежды MEUCCI всегда используется только натуральный мех отборного качества, который закупается специалистами компании напрямую на ведущих меховых аукционах мира.  В пуховиках MEUCCI используется только натуральный гусиный пух самого высокого качества, что обеспечивает тепло и комфорт даже в самые холодные зимы.

Функциональность одежды также обеспечивается большим количеством карманов, магнитными застежками, отстегивающимися меховыми деталями и фиксирующимися кулисками.

MEUCCI Group является одной из первых компаний, кто начал применять при создании пуховиков технологию Thermal Welding, в основе которой лежит принцип термической сварки слоев ткани. Благодаря отсутствию проколов ткани от игл и полной герметичности шва минимизируется миграция пуха в изделиях.

В коллекции осень-зима 2013/14 традиционно представлены костюмы и сорочки из тканей лучших итальянских производителей, таких как Ermenegildo Zegna, Loro Piana, Cotonificio Albini. Во многих моделях коллекции использованы премиальные ткани и материалы, которые характерны для продукции более высокого ценового сегмента.

Также в коллекции представлены комфортные трикотажные изделия из натуральной шерсти и кашемира, обувь ручной работы, перчатки, ремни, головные уборы из кожи и меха и многие другие аксессуары прекрасно сочетающиеся со всеми элементами коллекции.

Все изделия MEUCCI представленные в  российских магазинах бренда создаются с учетом особенностей локального рынка,  представлены в наиболее актуальных фитах и размерах. Всем покупателям предлагается бесплатная подгонка изделий по фигуре. Для самых требовательных клиентов компания предлагает услуги индивидуального пошива изделий.

Итальянский бренд MEUCCI активно развивается в России с 1999 года. В настоящее время торговая сеть MEUCCI: 18 розничных фирменных магазинов торговой марки MEUCCI в успешных торговых центрах и региональная клиентская сеть – более чем в 100 городах России. В ближайших планах развития копании – увеличение географии присутствия торговой марки MEUCCI в российских городах.

По материалам: meucci.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Alexander ARNE: коллекция «12 Городов»

Alexander ARNE: коллекция «12 Городов» >> В ювелирной коллекции украшений Alexander ARNE «12 Cities» отражены архитектурные, культурологические и концептуальные впечатления об уникальных городах мира. В сезоне лето-осень 2015 представлены: Стамбул, Париж, Токио, Мирный, Нью-Йорк и Сингапур...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet