Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Коллекция Anna Dubovitskaya весна-лето 2014 TOTAL

Выставки, показы : 17 февраля 2014

Коллекция Anna Dubovitskaya весна-лето 2014 «TOTAL»

Придерживаясь принципа «всё гениальное просто», талантливый дизайнер Анна Дубовицкая создаёт коллекцию женской одежды Anna Dubovitskaya сезона весна-лето 2014 в виде «total look» - вне сезона, вне времени. Коллекция total look  – это синтез разнообразных оттенков и полутонов одного цвета, что при кажущейся монотонности цветовой гаммы позволяет создать большое количество неординарных образов.

Данная коллекция является воплощением творческого почерка бренда Anna Dubovitskaya и строится на использовании фактурных тканей, мужского кроя в деталях одежды, лаконичности форм и простоты линий – всё это является важным принципом философии марки.

В визуальном воплощении коллекции Anna Dubovitskaya SS 2014 «TOTAL» отражено желание дизайнера выйти за рамки стандартов, экспериментируя с формой и кроем, не ограничиваясь определёнными силуэтами. Вдохновением для дизайнера Анна Дубовицкая послужила сама ткань, которая является визитной карточкой бренда: лоден и кожа. Эти сложные, неординарные по фактуре и цвету материалы, тон которых зависит от угла падении света, используются дизайнером в непривычных для нас сочетаниях.

Для того, чтобы акцентировать внимание на ткани и показать все возможные варианты её использования, было решено обратиться к приему total look. На подиуме появляются шерстяные боди, пальто из органзы, вечерние платья из шерсти – легкая фактура играет с тяжелыми тканями. Цвет коллекции «Total» - приглушенный серо-розовый оттенок (mauve).

Лаконичность и сложный крой одежды позволят современным женщинам по всему миру носить одежду Anna Dubovitskaya в их повседневной жизни. С выходом на европейский рынок дизайнер Анна Дубовицкая планирует также запустить линии обуви и аксессуаров.

Anna Dubovitskaya showroom

Тел.: +7 (985) 316-5550

Адрес: Москва, Калошин пер., дом 10, стр. 2 (театр Рубена Симонова)

По материалам: dubovitskaya.com

Anna Dubovitskaya SS`2014 «TOTAL»
Anna Dubovitskaya SS`2014 «TOTAL»
Anna Dubovitskaya весна-лето 2014 «TOTAL»
Anna Dubovitskaya весна-лето 2014 «TOTAL»
Anna Dubovitskaya Spring-Summer 2014 «TOTAL»
Anna Dubovitskaya Spring-Summer 2014 «TOTAL»
Anna Dubovitskaya SS`2014
Anna Dubovitskaya SS`2014


















   
<<< >>>
 

Последние новости

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: GLOBAL TALENTS

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: GLOBAL TALENTS >> В рамках Недели моды MBFW Russia FW 2019/20 будут показаны коллекции молодых дизайнеров из Италии, Великобритании, Швейцарии, Перу, Латвии, Грузии и Бангладеш...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet