Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Коллекция одежды MANGO весна-лето 2014 в Москве

Выставки, показы : 28 февраля 2014

Коллекция одежды MANGO весна-лето 2014 в Москве

Москва, 28 февраля 2014 – всемирно известный бренд MANGO вчера представил свою коллекцию Весна-Лета 2014 в здании Центрального Телеграфа DI Telegraph, в самом сердце Москвы. Специальными гостями показа стали начинающая модель и актриса Айрелэнд Болдуин и блогер Энди Торрес (www.stylescrapbook.com).

Айрленд Бэсинджер Болдуин, дочь актёров Алека Болдуина и Ким Бэсинджер,  делает свои первые шаги в модельном бизнесе, и ей прочат большое будущее в мире моды, также Айреленд уже успела сняться в кино. О своём сотрудничестве с маркой Айрленд сказала: «Я уже второй раз работаю с MANGO и очень рада этому сотрудничеству. Мне очень нравится эта марка, и я в восторге от коллекции нового сезона, особенно мне нравятся жакеты в рокерском стиле и спортивные брюки».

Энди Торрес, автор одного из самых известных блогов о моде, количество посещений которого насчитывает более 3 000 000 в месяц, является источником вдохновения для девушек по всему миру. Верная поклонница MANGO, Энди сотрудничала с маркой много раз: в 2010 году она разработала коллекцию аксессуаров MANGO Touch, в 2013 – стала главной героиней интернет-каталога Осень-Зима 2013 для запуска новой спортивной линии  MANGO Sport.

Энди Торрес гордится своими последними проектами: она была членом жюри в телевизионной передаче «ELLE México Diseña» и вела программу «Click» на Cosmopolitan TV.  Вот что сказала Энди о новой коллекции: «Мне нравятся монохромные белые ансамбли, представленные в этом сезоне, а также силуэты с прямыми линиями. Одежда MANGO всегда выгодно подчёркивает фигуру, и представлена в большом ассортименте. Я всегда нахожу вещи, соответствующие моему стилю и настроению».

На показе было представлено 78 образов: 44 из женской коллекции MANGO, 19 из H.E. by MANGO, 6 из MANGO Kids и впервые была представлена линия Violeta by MANGO с 9 образами.

В сезоне Весна-Лето 2014 основной акцент коллекции MANGO делается на минималистические фасоны и лаконичный дизайн, на фоне которого особенно эффектно выделяются детали.

В стиле коллекции явно прослеживается влияние 90-х, когда предпочтение отдавалось простой и удобной одежде элегантного кроя.

В цветовой гамме коллекции доминирует черно-белый тандем и монохром.

В летних ансамблях преобладают натуральные тона: молочные, желтые, красные и темно-синие.

Укороченные топы, брюки с завышенной талией и джемперы бокси отдают дань образам эпохи с ярко выраженным музыкальным влиянием. Дежавю 90-х годов также выражается в использовании новых тканей, таких как поплин, неопрен, вместе с часто встречающимися плиссировками и миксами фактур.

Новая линия Violeta by MANGO доступна в России в интернет-магазине mango.com и в первом магазине в Казане. В течение этого года предполагается открыть 10 магазинов Violeta by MANGO в Москве, Санкт-Петербурге, Челябинске, Екатеринбурге, Омске, Новосибирске и Краснодаре.

Мы выражаем особую благодарность за сотрудничество нашим спонсорам: M·A·C (макияж), Wella Professionals (причёски) и O·P·I (маникюр).

Гостями показа стали посол Испании Хосе Игнасио Карбахаль Гарате, а также представители модной индустрии и светской жизни Москвы: модель и актриса Айреленд Болдуин, блогер Энди Торрес, актриса Даша Мельникова, телеведущая Аврора, дизайнер Катя Добрякова, актриса Наталья Лесниковская, модель Полина Аскери, телеведущая Даша Субботина, it-girl Тамуна Циклаури, телеведущая Елена Кулецкая, фигуристка Анастасия Гребенкина, актриса Наталья Рудова, it-girl Карина Ошроева, певица Татьяна Терешина, дизайнер Алиса Толкачева, телеведущий Артем Королев, стилист Влад Лисовец, диджей Васелина, дизайнер Евгения Линович, певица Лена Князева, телеведущая Милана Королева, синхронистка Анжелика Тиманина, дизайнер Олег Овсиев, актриса Анастасия Задорожная, певица Инна Маликова, телеведущая Марина Ким и Яна Лапутина, фэшн-эксперт Мария Железнякова, а также популярные российские блогеры Рита Галкина, Павел Бобров, Мага Умхаев и Ольга Калаева, а также модные стилисты и представители московской и зарубежной прессы.

MANGO насчитывает более 12000 сотрудников во всём мире и имеет 2600 магазинов в 107 странах. Консолидированная группа MANGO (MNG Holding S.L.U.) вместе со своими дочерними компаниями завершила 2012 финансовый год с общим объёмом продаж в 1,691 млрд евро, при этом прибыль компании увеличилась на 79% по сравнению с 2011 годом. Ввиду того, что MANGO широко присутствует на международном рынке, 84% объёма продаж соответствует зарубежным рынкам и остальные 16% – национальному рынку.

Фото: Алекс Константинов

По материалам: mango.com, rsvp-agency.com










MANGO SS`2014
MANGO SS`2014
MANGO Spring-Summer 2014
MANGO Spring-Summer 2014
MANGO весна-лето 2014
MANGO весна-лето 2014
Violeta by Mango SS`2014
Violeta by Mango SS`2014






























 

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в Мире › Brands & Labels ›› MANGO

<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Bouchra Filali Ksikes >> 13 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) марроканский дизайнер Boukhra Filali Ksikes представила новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet