Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Бурный расцвет искусства в Галереях Времена года

Выставки, показы : 13 марта 2014

Бурный расцвет искусства в Галереях «Времена года»

Весна 2014 года в Галереях «Времена года» - это сезон энергии цвета и современного искусства, воплотившихся в сезонных инсталляциях в атриумах Галерей, и долгожданных открытий новых бутиков мировых модных марок.

Международные бренды, трендсеттеры в индустрии моды, посвятили свои коллекции сезона весна-лето 2014 искусству и силе цвета. На подиумах Нью-Йорка, Милана и Парижа современное искусство стало неотъемлемой частью стильного образа, вдохновив дизайнеров на использование ярких красок и принтов на тему известных ценителям полотен и арт-объектов.

Галереи «Времена года», всякий раз представляя своим клиентам самый актуальный образ красивой жизни, весной 2014 концепцией сезона выбрали цвет: флуорисцентные цветочные принты и яркие цвета сочетаются с лаконичной геометрией инсталляций в форме кубов. Центральный атриум Галерей украшает круглая люстра, украшенная цветочным принтом, а на всей территории Галерей гостевые диваны декорированы подушками с флористичными принтами. Дополняют энергию цвета в декоре живые цветы, интегрированные в пространство «Времен года».

Имиджевая кампания Галерей «Времена года» в новом сезоне продолжает тему искусства цвета. Образы моделей в модных весной 2014 платьях, украшенных изображениями крупных цветов, снимали в музее современного искусства Барселоны MACBA, одном из самых влиятельных музеев мира.

Сезон цвета в Галереях «Времена года» посвящен и новым открытиям. Ведущие мировые бренды, чьи коллекции задают тон современной молодежной моде, откроют двери своих бутиков во «Временах года». С февраля по апрель яркие коллекции в трендах сезона, продолжающих тему современного искусств аи цвета, можно будет найти в бутиках итальянских марок PINKO, Ice Iceberg, Blumarine, Versace. Энергия цвета, геометрия форм в крое одежды, лаконичные аксессуары в коллекциях весна-лето 2014 сделают концептуальное искусство частью стиля клиентов Галерей.

В новом сезоне Галереи «Времена года» не просто идут в ногу со временем, следуя актуальным тенденциям, но задают тон моде в столице, создавая для трендсеттеров концептуальное шопинг-пространство и эстетику красивого и модного образа жизни, неразрывно связанного с современным искусством и технологиями.

Фото: Дмитрий Поминов

По материалам: vremena-goda-moscow.com



Расцвет искусства в Галереях «Времена года»
Расцвет искусства в Галереях «Времена года»
Энергия цвета в Галереях «Времена года»
Энергия цвета в Галереях «Времена года»
Сезон 2014 года в Галереях «Времена года»
Сезон 2014 года в Галереях «Времена года»
Арт-инсталляции в Галереях «Времена года»
Арт-инсталляции в Галереях «Времена года»
   

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Инфо-Партнеры ›› Галереи «Времена года»

<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Julia Dalakian

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: Julia Dalakian >> 15 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) дизайнер Юлия Далакян и её бренд Julia Dalakian представили новую коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet