Все новости моды > Светская жизнь >>

<<< >>>

Торжественный приём Друзья Большого спорта в Москве

Светская жизнь : 15 мая 2014

Торжественный приём «Друзья Большого спорта» в Москве

Алексей Немов наградит победителей и призёров XXII Олимпийских игр в Сочи.

20 мая 2014 года в арт–центре «Ветошный» в Москве состоится торжественный приём для друзей большого спорта - именитых российских и зарубежных спортсменов, известных представителей спортивного, политического и делового истеблишмента – «Сочи–Москва–Рио», организуемый четырёхкратным олимпийским чемпионом, главным редактором журнала «Большой спорт» Алексеем Немовым.

Мероприятие проводится при информационной поддержке Russia Beyond The Headlines и в партнерстве со всемирной спортивной организацией Laureus Sport for Good, которая известна, прежде всего, благодаря своей ежегодной премии. Генеральными партнерами мероприятия выступают Mercedes-Benz, «Донстрой» и БКС Премьер.

Это мероприятие станет логическим продолжением приема, который Алексей Немов устраивал в октябре 2013 года, накануне зимней Олимпиады в Сочи. Тогда знаменитый спортсмен и его друзья желали спортсменам только победы. Сегодня же они соберутся, чтобы чествовать победителей, еще раз поблагодарить всех, кто сделал Игры в Сочи самой успешной российской зимней Олимпиадой в постсоветской истории, и передать эстафету от спортсменов-зимников спортсменам-летникам, уже начавшим подготовку к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро 2016 года.

В рамках торжественного приема соберутся российские олимпийские чемпионы, которым будут вручаться награды журнала «Большой спорт». Во время церемонии одну премию вручит Russia Beyond The Headlines – «За популяризацию России в мире как спортивной державы».

«Я очень надеюсь, что тот триумф российских олимпийцев, который мы наблюдали на Олимпиаде в Сочи, будет повторен и в Рио в 2016 году, – сказал главный редактор, четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов. – Сегодня подготовка к бразильским Играм вступила в кульминационную стадию, и потому самое время передать настроение победы от зимников к летникам. Что мы и сделаем 20 мая, на мероприятии ‟Друзья Большого спорта».

В торжественном приёме примут участие победители и призеры зимних Олимпийских игр в Сочи: Виктор Ан, Антон Шипулин, Ксения Столбова, Александр Зубков, Екатерина Боброва, Владимир Григорьев, Семен Елистратов, Руслан Захаров, Елена Ильиных, Федор Климов, Александр Легков, Евгений Плющенко, Дмитрий Соловьев, Аделина Сотникова, Ольга Вилухина, Альберт Демченко, Ольга Зайцева, Татьяна Иванова, Яна Романова, Екатерина Шумилова и Дмитрий Япаров.

Ожидается, что мероприятие посетят российские звёзды спорта, среди которых: Лариса Латынина, Ирина Роднина, Мария Киселева, Анастасия Мыскина, Владимир Сальников, Нина Мозер, Анжелика Тиманина, Дарья Коробова, Эльвира Хасянова, Алия Мустафина, Андрей Моисеев, Бато Хасиков, Станислава Комарова, Николай Валуев, Наталья Антюх, Наталья Назарова, Светлана Ромашина и другие коллеги по спорту и друзья четырёхкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова.

В качестве почетных гостей на мероприятие приглашены руководители министерств, президенты спортивных федераций и представители Олимпийского комитета России.

По материалам: laureus.com, mercedes-benz.com, rbth.com

<<< >>>
 

Последние новости

10-летний юбилей журнала «Большой спорт»

10-летний юбилей журнала «Большой спорт» >> 24 июня 2015 года в Москве состоялся торжественный прием четырёхкратного олимпийского чемпиона Алексея Немова по случаю10-летнего юбилея журнала «Большой спорт». Звёзды спорта поздравили журнал «Большой спорт» с этим знаменательным событием и пожелали журналу дальнейших успехов....

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet