Кладочная арматурная сетка для изготовления габионов.

Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Часовой бренд U-BOAT открыл корнер в ЦУМе

Бутики : 24 июня 2014

Часовой бренд U-BOAT открыл корнер в ЦУМе

23 июня 2014 года в Москве, в универмаге «Центральный Универсальный Модный» (ЦУМ), состоялось торжественное открытие нового корнера культового итальянского часового бренда U-BOAT.

Первыми посетителями корнера часового бренда U-BOAT в ЦУМе стали известные спортсмены, дизайнеры и звезды шоу-бизнеса — Андрей Малахов, Ксения Чилингарова, Константин Цзю, Ляйсан Утяшева, Кети Топурия, Николай Усков, Полина Аскери, Екатерина Одинцова, Даша Гаузер, Виктория Лопырёва, Игорь Гуляев, Ирина Агаларова и другие.

Гостей в этот вечер встречали основатель и дизайнер компании U-BOAT Итало Фонтана и посол бренда в России — Эмин Агаларов. Всех собравшихся ждал показ новой коллекции, на котором были продемонстрированы часы U-BOAT из классических серий (Flightdeck и Classico), а также часы из лимитированной серии (Chimera), в том числе женские модели, которые в России представлены впервые.

Часы из ограниченной серии Chimera U-BOAT выпущены тиражом от 88 до 999 экземпляров (в зависимости от модели) и могут по праву считаться настоящими произведениями часового искусства. Корпус часов выполнен из серебра, состаренной естественным способом бронзы и стали inox AISI 316 Plus, а ремешок — из кожи черного американского аллигатора, обработанной вручную. Модели Chimera Stones и Chimera Diamonds украшены драгоценными камнями — рубинами, чёрными алмазами, сапфирами, аметистами и изумрудами. Новые модели из базовых линий Flightdeck и Classico также будут по достоинству оценены поклонниками стильных аксессуаров: корпусы часов изготовлены из стали и керамики, ремешки — из гипоаллергенного нетоксичного каучука, замши, кожи белого питона и аллигатора, а циферблаты инкрустированы рубинами, чёрными и белыми бриллиантами.

Вечеринка не оставила равнодушными ценителей изысканных часов. Телеведущая Ляйсан Утяшева рассказала, что её супруг Павел Воля — большой поклонник бренда U-BOAT. При их первом знакомстве на его руке были часы именно этой марки. Ознакомившись с новой коллекцией, Ляйсан остановила свой выбор на женских часах Classico 40 ipb, а известный боксёр Константин Цзю — на мужской модели Flightdeck 50 ceramic bezel.

У бренда U-BOAT давно появились свои поклонники по всему миру, в том числе такие знаменитости как Том Круз, Дэвид и Виктория Бэкхем, Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне, Николас Кейдж, Джеймс Блант, Бар Рафаэли и Линдсей Лохан.

Итальянская компания по производству часов U-BOAT появилась в конце 30-х годов XX века в небольшом ателье в городе Лукка, недалеко от Флоренции. Часовой мастер Ильво Фонтана придумал конструкцию часов с левосторонней заводной головкой, размещённой параллельно корпусу, чтобы предохранить механизм от ударов и попадания влаги. Через полвека внук мастера — дизайнер Итало Фонтана, просматривая старые бумаги своего деда, нашел пачку документов, касающихся проекта по производству часов, специально разработанных для военно-морского флота. На их основе он создал собственный часовой бренд U-BOAT с ярко выраженной индивидуальностью и смелым дизайном. Все модели бренда воплощают концепцию «необычных часов в необычном корпусе»: большой диаметр (от 45 мм), безупречная читаемость циферблата даже в полной темноте, расположенная с левой стороны заводная головка. Часы U-BOAT комплектуются механизмами швейцарской фабрики ETA.

 

О компании U-BOAT:

U-BOAT — итальянский часовой бренд, который  появился в конце 30-х годов XX века в небольшом ателье в городе Лукка, недалеко от Флоренции. Все модели бренда воплощают концепцию «необычных часов в необычном корпусе»: большой диаметр (от 45 мм), безупречная читаемость циферблата даже в полной темноте, расположенная с левой стороны заводная головка.

Среди поклонников бренда U-BOAT — Том Круз, Дэвид Бэкхем, Арнольд Шварценеггер, Сильвестр Сталлоне и другие представители спорта, политики и шоу-бизнеса. Сегодня бутики U-BOAT открыты в Форте-дей-Марми, Флоренции, Гонконге, Сингапуре, Монте-Карло, Макао, Киеве, Бангкоке, Баку. В Москве бренд представлен в Крокус Сити Молле, Lotte Plaza и ЦУМе.

Фото: Андрей Ярошевич; Михаил Коныжев /fashionspace.ru

По материалам: uboatwatch.com

Итало Фонтана, U-BOAT
Итало Фонтана, U-BOAT
Итало Фонтана, Эмин Агаларов
Итало Фонтана, Эмин Агаларов
Эмин Агаларов, Итало Фонтана
Эмин Агаларов, Итало Фонтана
Итало Фонтана, модели
Итало Фонтана, модели
U-BOAT
U-BOAT
Константин Цзю
Константин Цзю


Итало Фонтана
Итало Фонтана
Андрей Малахов, Итало Фонтана, Эмин Агаларов
Андрей Малахов, Итало Фонтана, Эмин Агаларов
Дарья Малыгина
Дарья Малыгина

Эмин Агаларов, Ляйсан Утяшева
Эмин Агаларов, Ляйсан Утяшева
Андрей Малахов, Эмин Агаларов
Андрей Малахов, Эмин Агаларов

Виктория Лопырёва
Виктория Лопырёва
Даша Гаузер
Даша Гаузер
Даша Малыгина
Даша Малыгина
Екатерина Одинцова
Екатерина Одинцова
Игорь Гуляев, Кети Топурия
Игорь Гуляев, Кети Топурия
Игорь Гуляев
Игорь Гуляев

Ирина Агаларова
Ирина Агаларова
Кети Топурия, Даша Малыгина
Кети Топурия, Даша Малыгина
Алена Пенева с подругой
Алена Пенева с подругой
Костя Цзю
Костя Цзю
Ксения Чилингарова
Ксения Чилингарова
Ляйсан Утяшева
Ляйсан Утяшева
Николай Усков
Николай Усков
Полина Аскери
Полина Аскери
Эмин Агаларов
Эмин Агаларов







   
<<< >>>
 

Последние новости

Loriblu: элегантная обувь из Италии в России

Loriblu: элегантная обувь из Италии в России >> Loriblu — известное имя в итальянской ремесленной традиции производства качественной обуви, получившее свой статус уже более 40 лет назад...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet