Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Acronis – надёжный хранитель наших секретов

Выставки, показы : 21 сентября 2014

Acronis – надёжный хранитель наших секретов

16 сентября 2014 года в Москве известная компания Acronis, международный лидер в области технологий защиты данных нового поколения, объявила о выходе нового программного продукта Acronis True Image 2015 – наиболее комплексного, простого и безопасного решения для резервного копирования для индивидуального использования.

Новая версия программы Acronis с полностью обновленным пользовательским интерфейсом - единственное на рынке решение, предлагающее резервное копирование полного образа системы, поддержку платформ PC и Mac, двойную защиту с быстрым созданием локальных резервных копий и загрузкой их в неограниченное по объему облачное хранилище данных.

Программа Acronis True Image 2015 доступна как обновление всем пользователям предыдущих версий, начиная с 16 сентября. Полную версию можно будет приобрести на сайте acronis.com, начиная с 23 сентября.

Программа Acronis True Image 2015 защищает всю компьютерную систему целиком, включая электронную почту, музыку, фотографии, видео, документы, любые настройки, закладки браузера, приложения и операционную систему. Решение позволяет создавать резервную копию наиболее эффективно – сохраняя все данные на компьютере без необходимости прерывать работу. В случае сбоя, пользователь может восстановить индивидуальные файлы или же всю систему целиком, в том числе и на другом компьютере, что позволяет быстро вернуться к работе, и при необходимости перенести систему со всеми данными на новый компьютер.

«Самый эффективный способ защитить данные – делать полную резервную копию всей системы, что при случае позволит восстановить любые файлы и саму систему, включая все настройки и приложения, - комментирует Сергей Белоусов, генеральный директор и основатель Acronis. – Некоторое время назад такую копию могли создавать только профессионалы: это требовало определенных навыков и времени и занимало слишком много пространства для хранение данных. Сегодня Acronis True Image позволяет делать полные копии системы пользователю с любым уровнем владения компьютером, а новая версия Acronis True Image 2015 – объективно, самое комплексное, простое и безопасное надежное решение на рынке резервного копирования, поддерживающее и PC и Mac».

Продукты Acronis являются стандартом для технологий защиты данных нового поколения. Компания предоставляет решения для резервного копирования, аварийного восстановления при сбоях, для безопасного доступа и обмена информацией. Обладая уникальной технологией Acronis AnyData Engine и запатентованной технологией создания образов дисков, Acronis поставляет на рынок самые полные, простые и безопасные решения для защиты файлов, приложений и операционных систем в любых инфраструктурах – виртуальных, физических, облачных и мобильных.

Основанная в 2002 году, компания Acronis быстро стала одним из лидеров в области резервного копирования, защищая данные более чем 5 миллионов индивидуальных пользователей и 300 тысяч компаний в 130 странах. Acronis обладает более чем сотней патентов, а продукты компании неоднократно получали престижные награды от Network Computing, TechTarget и IT Professional.

Текст: Ингрида Невенчанная

<<< >>>
 

Последние новости

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: SLAVA ZAITSEV

Неделя моды MBFW Russia SS 2019: SLAVA ZAITSEV >> 16 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) знаменитый кутюрье Вячеслав Зайцев представил Проект «Наследие»: коллекция 1997 года, «Русские сезоны в Париже», посвящение Christian Dior, New Look...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet