Все новости моды > Персоны >>

<<< >>>

Laboratory7: Герман Шалумов и Ольга Светлоградская

Персоны : 22 января 2015

Laboratory7: Герман Шалумов и Ольга Светлоградская

Компания Fur Luxury Group с гордостью представляет первую на рынке в России тренинговую компанию Laboratory7, созданную ведущими специалистами мира моды Германом Шалумовым и Ольгой Светлоградской.

Герман Шалумов — дизайнер, создатель собственной линии меховой одежды. Выпускник студии NAFA (Торонто, Канада), SAGA DESIGN CENTER (Копенгаген, Дания). Выпускник школы дизайна. Член Союза Дизайнеров России. В копилке дизайнера более 100 наград и регалий, одни из самых значимых: Лауреат государственной награды «Профессионал года», Лауреат премии "Лучший Мастер России", Кавалер ордена «Миротворец» II степени за вклад в искусство, Персона года 2013 за вклад в Российскую индустрию моды, Пермона 2013 года, обладатель звания лучший дизайн олежды из меха России, 2012.

В 2007 году дизайнер Герман Шалумов создал собственную линию одежды класса luxury из натурального меха под маркой Herman Shalumov. В основе концепции бренда лежит элегантность, роскошь и провокация — эстетика современной неординарной женщины, подчеркнутая природной красотой натуральных материалов. Среди клиентов Германа — Тамара Гвердцителли, Любовь Казарновская,  Лолита Милявская, Алла Пугачёва, Людмила Гурченко, Катя Лель, Анастасия Волочкова, Анна Нетребко и другие.

Ольга Светлоградская – психолог, стилист-имиджмейкер международного уровня с опытом работы в индустрии красоты более 15 лет. Участие в мировых и Российских турнирах, звания и наивысшие награды.

Непреодолимое желание открывать новые грани красоты привело ее в Московский Государственный Университет Культуры и Искусств. Там Оля Светлоградская получила образование по профилю "Имиджеология". Далее - открытие своего имидж-агенства, работа с первыми лицами государства, бизнесменами, разработка корпоративного имиджа для крупных компаний, оказание услуг имиджмейкера звездам шоу-бизнеса и сотрудничество с многочисленными глянцевыми изданиями, такими как Cosmopolitan, Harper's Bazaar, Yes! и др.

Умение хорошо выглядеть - не привилегия, а необходимость. Тренинговая компания Laboratory7 для тех, кто хочет изменить все, но не знает с чего начать.

Почему тренинговая компания Labaratory7 необходима именно Вам? Дело в том, что профессионалы успешно работают в индустрии красоты уже более 15 лет. И ни одна проделанная ими работа еще не оставляла наших клиентов без положительных изменений в их жизни.

Мы также смело заявляем, что Laboratory7 кардинально изменит вашу жизнь уже после первого дня прохождения тренинга. Вы должны быть готовы к восхищающимся взглядам знакомых и друзей, к предстоящему повышению в карьере и к тому, что ваша жизнь никогда не станет прежней.

Стиль для нас - неотъемлемый помощник в достижении наших целей и мы очень хотим разделить это чувство с Вами.

Laboratory7 - Ваш старт на пути к достижению поставленных задач. Мы даем уверенность в завтрашнем дне. И только Мы можем помочь Вам второй раз произвести первое впечатление, вопреки всем законам природы!

Все тренинги Laboratory7 проводятся в залах удивительной красоты гостиничного комплекса "Садовое Кольцо" в самом центре Москвы и в здании-памятника архитектуры XVIII века "Дом приемов Садовое Кольцо". Для иногородних студентов нашей компании созданы специальные условия проживания в гостиничном комплексе "Садовое Кольцо".

По материалам: facebook.com/laboratory7.ru/timeline





<<< >>>
 

Последние новости

Сногсшибательный рекламный фильм LADY GAGA FAME FILM

Сногсшибательный рекламный фильм LADY GAGA FAME FILM >> Фильм посвящен аромату LADY GAGA FAME - первой в истории парфюмерной воде черного цвета. Режиссером фильма стал Стивен Кляйн (Steven Klein). Чёрный цвет с новой силой притягивает к себе творческую энергию известных личностей в рекламной и fashion индустрии!...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный каталог

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet