Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

Russian Wedding Fair 2015: свадьба мечты

Выставки, показы : 8 марта 2015

Russian Wedding Fair 2015: свадьба мечты

5-7 марта 2015 года, в Москве, Гостиный двор распахнул свои двери для захватывающего масштабного свадебного мероприятия «Russian Wedding Fair 2015», которое посетили огромное число женихов и невест России в поисках лучших предложений для свадьбы! 

«Russian Wedding Fair 2015» - это грандиозный свадебный шоппинг, а также: 200 компаний-участников, 40 000 женихов и невест, 100 000 товаров и услуг для свадьбы.

Традиционно в рамках «Russian Wedding Fair 2015» прошел всероссийский конкурс  «Выиграй свадьбу на 10 000 000 рублей» -  4 000 пар со всей России боролись  за дорогостоящие призы от самых именитых брендов:

Свадебное платье Vera Wang, авто кортеж Rolls Royce, банкетный комплекс «Европейский», образ невесты от именитых стилистов Aldo Coppola, колоссальный декор от лучших профессионалов России Lids event house, мужской костюм от легендарного кутюрье Вячеслава Зайцева, торт от известной кондитерской «Колесо времени», для его разработки приглашен шеф-кондитер с 2 звездами Мишлен, фотосессия от именитого фотографа Александра Ноздрина, уже 5 лет подряд занимающего первое место среди свадебных фотографов во всем мире, и путешествие на двоих в жаркую страну от компании Tez Tour.

По прошествии нескольких туров: испытание вопрос-ответ, съемка видео-обращения к болельщикам, а также квест по Москве, из 4 000 пар осталось только 10 финалистов.

Финал конкурса прошел под эгидой «На что ты готов ради любви?». Пары представили свои номера на сцене Гостиного двора, и только одна пара получила заветный приз: «свадьбу на 10 000 000 рублей»

Главным сюрпризом для всех стало звездное жюри: Сергей Зверев, Стас Костюшкин, Юлия Михальчик, Яна Чурикова, Наталья Гулькина, Анастасия Стоцкая, Прохор Шаляпин, Дмитрий и Виталий Савчук, Владлен Лернер, Родион Юдин, Дмитрий Маликов, Вячеслав Зайцев, Галина Юдашкина.

Организаторы приоткрыли завесу тайны LUXURY свадеб, которые обычно проходят за закрытыми дверями.

Фото: Константин Родиков; Михаил Коныжев /fashionspace.ru

По материалам: RussianWeddingFair.com

Russian Wedding Fair 2015
Russian Wedding Fair 2015



Russian Wedding Fair 2015: жюри
Russian Wedding Fair 2015: жюри





















Russian Wedding Fair 2015: свадьба вашей мечты
Russian Wedding Fair 2015: свадьба вашей мечты
 
<<< >>>
 

Последние новости

Арина Билецкая - новый символ русской красоты в Майами

Арина Билецкая - новый символ русской красоты в Майами >> Классическая, абсолютно натуральная внешность и труд дали свои плоды. Арина снимается для обложек европейских модных журналов, участвует в показах итальянских дизайнеров....

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet