лечение алкоголизма клиника

Все новости моды > Выставки, показы >>

>>>

Арина Билецкая - новый символ русской красоты в Майами

Выставки, показы : 26 ноября 2019

Арина Билецкая - Step into the night

Мечты сбываются. Это доказала русская красавица Арина Билецкая, покорившая Майами. В свое время Арина не побоялась переезда и конкуренции огромного количества моделей. А в Майами красивые девушки сконцентрированы как ни в каком другом городе Штатов, в сравнение идет только Лос -Анджелес.

Классическая, абсолютно натуральная внешность и труд дали свои плоды. Арина снимается для обложек европейских модных журналов, участвует в показах итальянских дизайнеров. И становится постепенно одним из символов успеха русских красавиц за границей. Особенно в Майами. Недаром, год назад ее выбрали Miss Russian Miami.

Позже Арина знакомится с американским дизайнером Элией Чоколато. Сама Элия родом из России, и охотно сотрудничает с бывшими соотечественниками. Конечно, одной из самых успешных коллабораций был совместный выпуск коллекций и серия показов с Анастасией Квитко.

Но новые лица нужны всегда, поэтому дизайнер провела фотосессию одной из коллекций с Ариной. Теперь на очереди поездка на Washington Fashion Week и New York Fashion Week. Арина, которую на американский манер называют Ариана, станет одной из звезд показов.

Miami Fashion Star

>>>
 

Последние новости

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: GLOBAL TALENTS

Mercedes-Benz Fashion Week Russia: GLOBAL TALENTS >> В рамках Недели моды MBFW Russia FW 2019/20 будут показаны коллекции молодых дизайнеров из Италии, Великобритании, Швейцарии, Перу, Латвии, Грузии и Бангладеш...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet