ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА
МОДА И СТИЛЬ
ИНТЕРВЬЮ
НОВОСТИ МОДЫ
СТАТЬИ О МОДЕ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
   

Все новости моды > Выставки, показы >>

<<<     >>>

Расписание Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia SS 2017

Выставки, показы : 7 октября 2016

Расписание Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia SS 2017

С 13 по 17 октября 2016 года в Москве состоится  33-я Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона весна-лето 2017. В Центральном Выставочном Зале «Манеж» будут представлены коллекции более 70 дизайнеров из России, Грузии, Украины и других стран. Большинство дизайнеров и брендов покажут коллекции сезона весна-лето 2017, но будут и те, кто представит коллекции текущего сезона или смешанные, следуя тренду see now buy now.

 

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, season Spring-Summer 2017

 

РАСПИСАНИЕ Показов и Презентаций:      CATWALK & PRESENTATIONS SCHEDULE

Сезон Весна-Лето                                 Season Spring-Summer

 

12.10.2016

СРЕДА|WEDNESDAY

ОТДЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА | OFF THE MANEGE

ПРЕЗЕНТАЦИЯ/ PRESENTATION

TSIGANOVA

Отель “Метрополь”, Театральный Проезд, 2  / Hotel “Metropol” Teatralniy Proezd, 2.
     Вход по пригласительным билетам/Admission by invitations

 

13.10.2016

ЧЕТВЕРГ|THURSDAY

МАНЕЖ/MANEGE

14:00    SLAVA ZAITSEV

15:00    IVANOVA

16:00    FashionTime Designers

              DARIA DASHINA/ Дарья Дашина

              Stella Di Mare / Стелла Ди Маре

              Moel Bosh / Моэль Бош

             

17:00  HARD 2.0. Показ студентов Школы дизайна НИУ ВШЭ / HARD 2.0. Fashion show from the students of the Higher School of Economics

18:00    DIMANEU

19:00    Artem Shumov 

19:30    Vassa&Co

20:00     I  V  K  A

21:00    Julia Dilua 

21:30    AKA NANITA (Грузия/Georgia)

22:00    MACH&MACH (Грузия/Georgia)

PRESENTATION BOX

13:30-22:30  FY:R

 

14.10.2016

ПЯТНИЦА|FRIDAY

МАНЕЖ/MANEGE

14:00    Aida Robertova, гран-при конкурса Ламановой

15:00    Коллективный показ “Aрт-наследие”/ Russian Art Heritage Collective Show

            Аня Толстая
                 L'EREDE
                 Зухра Мингазова |Мушарраф Шамсиева
                 Валерия Сафина

16:00    YULIA KOSYAK

17:00    PORTNOY BESO

18:00    ANASTASIA KONDAKOVA

18:30    TURBO YULIA                                 ПРЕЗЕНТАЦИЯ/PRESENTATION

19:00    YASYA MINOCHKINA

20:00    ALEKSANDRA VANUSHINA

20:30    Lime Blossom                                  ПРЕЗЕНТАЦИЯ/PRESENTATION

21:00    LAROOM                                        Mercedes-Benz presents

21:30    Ksenia Knyazeva

22:00    Saint-Tokyo

PRESENTATION BOX

13:30-22:30  Инсталляция HARD BOX/ HARD BOX Installation

 

OFF THE MANEGE

22:30   Life.Emotion.Fashion.27+2  

           Вход по пригласительным билетам/Admission by invitations

 

15.10.2016

СУББОТА|SATURDAY

МАНЕЖ/MANEGE

ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЙ МОДЫ/KIDS FASHION FESTIVAL

13:00    Imperatrice Fashion House

14:00    L'EREDE

14:30    BA (HONS) FASHION

              Anna Efimkina / Анна Ефимкина

              Jiyeon Yang / Жиён Янг

              Ekaterina Abrosimova / Екатерина Абросимова

              Anastasia Belkina / Анастасия Белкина

              Vasilya Zaitova / Василия Заитова

              Kirill Richter / Кирилл Рихтер

15:00    Показ лучших дипломных коллекций курса «Дизайн одежды» Британской высшей школы дизайна/Best Diploma Collections by CPD Course «Fashion design», British Higher School of Art & Design  

              BRING THE MEANING / Варвара Михайлова

              ANNA GORNOSTAEVA / Анна Ефимкина

              Elen Mock / Елена Ли

              Helen Stracta / Елена Денисова

              INVIN / Елена Попроцкая

              La Levrette / Анна Тарасова

              Sweetlush / Света Иванова

              o5o (ogo) / Мария Саввина

16:00    SLAVA ZAITSEV представляет Лабораторию моды/Slava Zaitsev presents Fashion Laboratory

              ASLAMOVA / Екатерина Асламова

              LENA BURDUZHA / Бурдюжа Елена

              GALINA BIRYUKOVA /Бирюкова Галина

              ALESIA DMITREVCOVA / Дмитревцова Алиса

              IRINA KRYUCHKOVA / Крючкова Ирина

              NIKA SHABASHOVA / Шабашова Ника

              VirgoChrist / Шимкявечюте Кристина

17:00    VIPERS

18:00    VERA KOSTYURINA

18:30    NAIDAL                                    ПРЕЗЕНТАЦИЯ/PRESENTATION

19:00    Anika Kerimova

20:00    GOGA NIKABADZE (Грузия/Georgia)

21:00    MD MAKHMUDOV DJEMAL

21:30    ZA_ZA                                      ПРЕЗЕНТАЦИЯ/PRESENTATION

22:00    SORRY, I'M NOT

PRESENTATION BOX

12:30-22:30  Инсталляция HARD BOX/ HARD BOX Installation

 

OFF THE MANEGE

22:30  PAIRS PROJECT: Issue 101x the Great Fruit feat. PIZZA BOY

          Вход по пригласительным билетам/Admission by invitations

 

16.10.2016

ВОСКРЕСЕНЬЕ|SUNDAY 

МАНЕЖ/MANEGE

ФЕСТИВАЛЬ ДЕТСКОЙ МОДЫ/KIDS FASHION FESTIVAL

13:00    Детский Мир. Весна-Лето 2017/ Detsky Mir. Spring-Summer 2017

14:00    La Belle at la Bete

15:00    FRUGOLETTO by RASCHINI

16:00    YeZ by YEGORZAITSEV

17:00    CONTRFASHION

              BAZHINA YULIYA / Юлия Бажина

              STEMPKOVSKAYA MARIA / Мария Стемпковская

              Elisa Heinesen /Элиза Хайнесен

              EZ by Elena Zemtsova / Елена Земцова

              VICTORIA STEPANOVA Виктория Степанова

18:00    Vadim Merlis

18:30    NIKOLAY LEGENDA                         ПРЕЗЕНТАЦИЯ/PRESENTATION

19:00    OKSANA FEDOROVA Design Studio by Oksana Fedorova

20:00     Ю Л И Я НИКОЛАЕВА /Y U L I A NIKOLAEVA 

21:00    Julia Dalakian

22:00    Lumier Garson

 

PRESENTATION BOX

12:30-22:30  IGOR YORK

 

17.10.2016

ПОНЕДЕЛЬНИК|MONDAY

МАНЕЖ/MANEGE

14:00     Bezgraniz Couture

15:00     CHASTO

16:00    Kazakhstan Fashion Week представляет / Kazakhstan Fashion Week presents

               SS-SERGEY SHABUNIN

               AIGUL KASSYMOVA

               ILIZ BY ZUKHRA ZHANGURAZOVA

17:00     LENA KARNAUHOVA 

18:00     KSENIASERAYA

19:00    Dasha Gauser

19:30     Alena Akhmadullina

               Faberlic by Alena Akhmadullina

21:00     VIVA VOX

22:00     BELLA POTEMKINA

22:30     IGOR GULYAEV

PRESENTATION BOX

13:30-23:00  Дом шляпки "Lilia Fisher"

 

22.10.2016

СУББОТА |SATURDAY

MERCEDES-BENZ FASHION DAY ST. PETERSBURG

МАНЕЖ КАДЕТСКОГО КОРПУСА (Санкт-Петербург, Университетская наб., 13) / MANEGE OF THE CADET CORPS ST.PETERSBURG (13, Universitetskaya nab., St. Petersburg)

 

19:00 IANIS CHAMALIDY                                   ПОКАЗ/ SHOW

20:00 VIKKI (Victoria Afanaseva)                        ПОКАЗ/ SHOW

21:00 IGOR GULYAEV                                        ПОКАЗ/ SHOW

 

ОТДЕЛЬНАЯ ПЛОЩАДКА | OFF THE MANEGE

ПОКАЗ/SHOW

НОЯБРЬ|NOVEMBER

10.11.2016  CHAPURIN

B.E.R.E.G DISTRICT (Большой Саввинский переулок 12/8)
                                 Вход по пригласительным билетам/Admission by invitations

 

Все показы и презентации проходят на официальной площадке Mercedes-Benz Fashion Week Russia в ЦВЗ "Манеж" (Москва, Манежная пл., 1), если иное не указано отдельно.

All shows and presentations commence at Mercedes-Benz Fashion Week Russia official venue - Manege, (1 Manezhnaya Sq., Moscow), unless indicated additionally.

По материалам: mercedesbenzfashionweek.ru

Ссылки к новости:

Мода и Стиль в России › Инфо-Партнеры ›› Mercedes-Benz Fashion Week Russia

<<<     >>>

Последние новости

Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20 >> 30 марта 2019 года в Москве стартует 38-ой сезон Недели моды «Мерседес-Бенц» в России: осень-зима 2019/20 (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Fall-Winter 2019/20)...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий *
Защитный код *   Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail

Свадебный фотограф

 
Разработка PS Studio