Все новости моды > Выставки, показы >>

<<< >>>

XXVII сезон показов коллекций на Volvo-Неделе моды в Москве

Выставки, показы : 15 марта 2012

XXVII сезон показов коллекций на Volvo-Неделе моды в Москве

С 4 по 9 апреля 2012 года в Гостином дворе пройдет XXVII сезон показов коллекций одежды Volvo-Недели моды в Москве. Самое авторитетное мероприятие российское модной индустрии, организатором которого выступает Ассоциация Высокой Моды и Прет-а-порте, проходит при поддержке Правительства Москвы.

В новом сезоне на самой большой модной площадке Москвы свои коллекции представят ведущие российские дизайнеры, за долгие годы ставшие трендсеттерами в российской индустрии моды, а также новое поколение талантливых молодых дизайнеров.

4 апреля XXVII сезон Volvo-Недели моды в Москве откроет своим показом выдающийся российский кутюрье с мировой славой Валентин Юдашкин. Коллекции сезона осень-зима 2012/13 на подиумах Гостиного двора представят такие известные дизайнеры, как Алена Ахмадуллина, Дмитрий Логинов, Кирилл Гасилин, Сергей Сысоев, Илья Шиян, Алина Асси, Дарья Разумихина, Виктория Андреянова и многие другие.

По сложившейся традиции, гостей Volvo-Недели моды ожидают показы известных западных дизайнеров, почетных гостей Недели. В качестве почетного гостя Volvo-Недели моды Москву посетит создательница известного французского бренда и представит гостям Гостиного двора свою новую коллекцию.

В рамках XXVII сезона Volvo-Недели Моды в Москве титульный партнер мероприятия – шведский автоконцерн Volvo впервые представит в России уникальный концепт-кар – Volvo Concept You. Этот автомобиль демонстрирует, в каком направлении будет развиваться дизайн больших седанов от Volvo в будущем. Concept You сочетает в себе сглаженные формы купе с роскошным высокотехнологичным салоном, предлагая водителю полный контроль над автомобилем благодаря интуитивно-понятной системе Smart Pad.

Volvo-Неделя моды в Москве на протяжении многих лет поддерживает молодые таланты. В XXVII сезоне продолжится сотрудничество с фондом «Русский силуэт»: на подиуме Гостиного двора состоится показ трех молодых дизайнеров, финалистов конкурса, выбранных для участия в Неделе.

Volvo-Неделя моды в Москве ежегодно проходит под патронатом Правительства Москвы и каждый сезон поддерживает благотворительную акцию «Поможем подготовиться к школьному балу», инициированную Правительством Москвы. В рамках акции российские дизайнеры каждый год передают в пользу нуждающихся выпускников школ платья и костюмы из своих коллекций.

Всех гостей проекта в новом сезоне снова ожидают светские мероприятия и подарки от партнеров мероприятия: вечеринка-открытие, на которую собираются все светские персонажи и которая всегда проходит только в самых актуальных заведениях столицы, выступления знаменитостей и показы с участием звезд российского шоу-бизнеса, выставки и инсталляции партнеров и друзей Volvo-Недели моды в Москве. Только для гостей мероприятия на территории Гостиного двора на протяжении всей недели будут работать бары, кафе и развлекательные лаунжи.

По материалам: fashionweek.ru, artesmedia.ru

<<< >>>
 

Последние новости

MBFW Russia SS 2019: Speranza Couture by Nadezda Yusupova

MBFW Russia SS 2019: Speranza Couture by Nadezda Yusupova >> 14 октября 2018 года в Москве в рамках 37-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» в России (Mercedes-Benz Fashion Week Russia Spring-Summer 2019) дизайнер Надежда Юсупова и её бренд Speranza Couture by Nadezda Yusupova представили коллекцию одежды сезона весна-лето 2019...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Курорт Саки

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet