Интервью >>

<<< >>>

Диана Крюгер: интервью для журнала Glamour

Интервью : 30 января 2014

Диана Крюгер (Diane Kruger)

Вечная молодость — секреты красоты Дианы Крюгер

Одна из самых красивых и талантливых актрис Голливуда, Диана Крюгер (Diane Kruger) призналась журналу Glamour в своем сильном пристрастии — к кремам, сывороткам, скрабам и прочим баночкам. И щедро поделилась с читателями журнала секретами заядлого бьютиголика.

За имиджем иконы стиля, всегда сдержанной и элегантной, скрывается совсем другая Диана Крюгер — весёлая, общительная, готовая к авантюрам. Не так давно, когда Крюгер, немка по происхождению, получила вид на жительство в США, она закатила у себя дома грандиозный праздник на американскую тему — актриса не привыкла отказывать себе в удовольствиях.

«Раньше мне казалось, что я была невероятно умна и успешна: я зарабатывала с 15 лет, объехала весь мир. Но в 30 лет я поняла, что просто была тщеславной. Мне ещё расти и расти».

Но такой Диану Крюгер знают не многие: на красных дорожках она — как особа королевских кровей: всегда одета с невероятным вкусом (за что регулярно попадает в списки самых стильных знаменитостей) и держится с необыкновенным достоинством. Именно этим она приглянулась режиссёру фильма «Троя» Вольфгангу Петерсену (Wolfgang Petersen) и в 2004 году окончательно и бесповоротно прославилась, сыграв Елену Прекрасную.

С тех пор Крюгер весьма успешно выстраивает свою кинокарьеру, снимаясь как в малобюджетных европейских фильмах, так и в голливудских блокбастерах вроде «Бесславных ублюдков» Квентина Тарантино. И пока она не была замечена ни в одной проходной романтической комедии. Ей нравятся неожиданные проекты и роли: к примеру, недавно она снялась в американском сериале «Мост» (The Bridge), где сыграла женщину-детектива, больную аутизмом. А вскоре начнутся съёмки картины Midnight Sun, где Диана Крюгер сыграет учёную даму из Польши, работающую над созданием атомной бомбы. 

Мир моды любит Диану Крюгер вне зависимости от её успехов в кинематографе. Во-первых, за европейский лоск: она давно живёт в Америке, но домом считает Париж, где прожила много лет. Во-вторых, за то, что до начала актёрской карьеры Крюгер была успешной моделью. И наконец, за то, что вокруг Дианы нет даже тени скандала — ни в общественной сфере, ни в личной. Уже семь лет она встречается с актёром Джошуа Джексоном, и каждое фото, где они не держатся за руки, пахнет сенсацией.

В общем, вполне логично, что Диана Крюгер стала лицом линии средств по уходу Chanel. Поверить в то, что ей тридцать семь, почти невозможно: актриса выглядит юной, ее кожа буквально светится. А с Домом моды Chanel у неё давние и прочные связи. Еще будучи моделью, она участвовала в рекламных кампаниях Chanel, а в последние годы стала близкой подругой Карла Лагерфельда. Ну и кроме того, Крюгер не раз признавалась, что буквально одержима всем, что производит индустрия красоты. Она сама делает себе макияж перед церемониями и фактически коллекционирует косметику.

«Мне нравятся универсальные средства для ухода за кожей. Le Weekend de Chanel питает и омолаживает одновременно».

«Моя ванная комната наводнена beauty-продукцией, там просто тонны косметики, — говорит актриса. —  Обе мои квартиры, в Париже и в Лос-Анджелесе, тонут в обилии разных баночек. В путешествия я беру с собой не одну, не две, а целых три косметички, чтобы уместить в них все, что мне понадобится. Я могу часы напролет проводить в магазинах косметики, тестируя новинки». Конечно же, мы не могли не попросить Диану дать нам хотя бы десять советов по уходу за собой. 

10 правил сохранения красоты от Дианы Крюгер:

  • Я никогда не выхожу из дома без солнцезащитного крема, а на солнце ношу шляпы с широкими полями. Поэтому у меня нет ни морщинок, ни пигментных пятен.
  • Самый быстрый способ подчеркнуть глаза —  нанести корректор в уголок глаза и под бровью. Этот прием моментально делает лицо отдохнувшим.
  • Очень люблю тайский массаж: ты лежишь в пижаме, а по тебе ходят и растягивают тебе все мышцы. Правда, важно найти хорошего мастера.
  • Я избегаю фастфуда, ем много овощей и фруктов. Единственный мой грех —  вино, очень его люблю.
  •  Не наносите тональный крем на всё лицо —  только на Т-зону. Хорошо растушуйте его и промокните салфеткой. А ещё я очень люблю пудру: наношу её на всё лицо спонжем и тщательно вбиваю в кожу, чтобы она не смотрелась как маска.
  • Нельзя на вечеринку надеть очень яркое платье и сделать такой же яркий макияж —  вы будете выглядеть как попугай. К тому же это ужасно старит.
  • Я не пользуюсь чёрной подводкой: у меня голубые глаза, и контраст получается слишком сильным. Предпочитаю коричневые или сливовые оттенки.
  • У меня тонкие губы, поэтому я избегаю темных цветов помады. А чтобы сделать губы визуально более пухлыми, я подвожу их карандашом, немного заходя за контур. Помните, что карандаш и помада должны быть матовыми.
  • Я обожаю разукрашенные ногти —  лучики на одном, стразы на другом. А лучше наклеек вообще ничего не придумали! 
  • Даже когда мне совсем лень краситься, я подвожу брови карандашом для блондинок. Но никогда их не выщипываю. Я всё ещё помню свою первую фотосессию, когда мне сделали их тоненькими, как у порнозвезды.

Фото: Jason Kim. Стиль: Virginie Benarroch. Макияж: Lili Choi/Artlist Paris. Прическа: Olivier Lebrun/B Agency. Маникюр: Kamel/B Agency

По материалам: glamour.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Дизайнер Елена Теплицкая: Не бойтесь быть смешными!

Дизайнер Елена Теплицкая: Не бойтесь быть смешными! >> 28 марта 2015 года в рамках 33-го сезона «Недели моды в Москве. Сделано в России» (Moscow Fashion Week Fall-Winter 2015/16), в Гостином Дворе прошла яркая презентация коллекции одежды сезона осень-зима 2015/16 от известного дизайнера Елены Теплицкой и её одноимённого бренда Teplitskaya Design...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Свадебный фотограф

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet