Все новости моды > Бутики >>

<<< >>>

Коллекция Lise Charmel FW`2009/10 в салонах Эстель Адони

Бутики : 7 августа 2009

Коллекция Lise Charmel FW`2009/10 в салонах «Эстель Адони»

Сеть салонов «Эстель Адони» (Estelle Adoni) и ведущая марка белья Lise Charmel в сезоне осень-зима 2009/2010 раскрывают перед нами соблазнительные веера гипюра, окунают в таинственную роскошь шелка, ловят в сети рафинированного кружева, дарят осенние цветы и приглашают на торжественный вечер в парижскую Гранд-опера.

Блистательная и утонченная осенне-зимняя коллекция белья легендарного бренда Lise Charmel на эксклюзивной основе представлена в салонах сети «Эстель Адони». Знаменитая сеть магазинов, празднующая в этом году свой десятилетний юбилей, предлагает своим взыскательным клиенткам лучшие новые линии всемирно известной французской марки, неизменно определяющей ведущие тенденции бельевой моды.

Фривольный Париж

Париж – это праздник, который всегда с тобой! Столица любви, моды и возведенной в абсолют женственности подарила Lise Charmel свое вдохновение. Полувздох, жест, скрытый намек, таящийся за тончайшим веером из гипюра, – определили облик новой линии марки. Скрытый от окружающих язык влюбленных, заключающийся в манере держать веер, в прошлом мог разжигать серьезные страсти и вселять несбыточные надежды. Сегодня этот аксессуар остается олицетворением романтики и аристократичности, именно поэтому он стал главной темой линии Lise Charmel «Фривольный Париж».

Долгие месяцы ювелирного творческого процесса позволили дизайнерам и технологам добиться чуда утонченности. На основу нежнейшего тюля с лайкрой цвета ванили легла волшебная вставка в форме гипюрового веера. Даже самый внимательный взгляд неспособен заметить никаких соединительных швов. Декор также достоин восхищения: бордюр, повторяющий узор на ткани, сверкающие стразы, деликатные бантики и несравненное воздушное кружево-ливерс. Ручная работа, лучшие материалы, элегантный крой, формирующий идеальный силуэт – это истинный парижский шик от Lise Charmel.

Мечта о роскоши

Когда мы прикасаемся к шелку, наша фантазия пробуждает в памяти картины далекого прошлого. Сокровища Индии, старинные китайские наряды, Шелковый путь, великолепные дворцы и мозаики, прекрасные женщины. Несомненно шелк был и остается самой роскошной и загадочной тканью в fashion-истории. Для марки Lise Charmel, родившейся в шелковых кварталах Лиона, где традиционно изготавливается текстиль для Домов Высокой моды, этот бесценный материал имеет особое значение.

Новая линия Lise Charmel «Мечта о роскоши» – это настоящий haute couture и определенная инновация. При ее создании использовалась исключительная ткань – био-защищающий шелк, с которым ничто не сравнится по нежности, чувственности и комфорту. Это единственное натуральное волокно, обладающее функциями термозащиты: оно остается прохладным летом, теплым и легким зимой. В новой коллекции также применялась оригинальная методика нанесения вышивки на шелк, которой виртуозно владеют специалисты Lise Charmel. Сначала на ткани делается вышивка, затем на ткань инкрустируется гипюрная сеточка. Изящные бордюры выполняются по той же технологии. Золотистые тона этой удивительной линии подчеркивают ее красоту и высокий статус «от кутюр».

Цветочное кружево

Словно сошедшая с полотен импрессионистов, линия «Цветочное кружево» даже осенью и зимой будет дарить ощущение летней легкости и свежести. Новый взгляд на цветочные мотивы, оригинальный подход к вышивке и кружеву на корсетных изделиях – все это делает коллекцию неповторимой. В Lise Charmel нашли необыкновенное сочетание дорогих материалов с новаторским рисунком. А ярким краскам, решенным в деликатной технике акварели, позавидовали бы даже Клод Моне и Поль Сезанн. Невинный узор на бретельках и декорированные стразами Swarovski кокетливые банты завершают общую нежную и благородную картину.

Восхитительные детали шармель бра или маленькие складки под чашечками бюстгальтера раскрывают все богатство вышивки. Корбей и арматюр, украшенные кружевным бордюром, аппетитно подчеркивают соблазнительное декольте. Новое решение боди – вышитые чашечки в сочетании с однотонной основой, своей изящной строгостью покорит любое женское сердце. Линию продолжает коллекция домашнего белья – осенние букеты на шелковом муслине.

Вечер в Опера

Посвященная гениальному дизайнеру Ив Сен Лорану, новая коллекция haute couture от Lise Charmel восхищает выверенностью кроя, чистотой линий, вниманию к деталям и богатством материалов. Линия «Вечер в Опера» предлагает нам поиграть в роскошные светские рауты и создать свой особенный мир, мир праздника и гламура, наполненного чувственной красотой. Это бельё для особых случаев, когда выглядеть не просто хорошо, а ослепительно – главная привилегия женщины.

В Lise Charmel изобрели новый рисунок для гипюра – деликатный и броский одновременно. При помощи самых современных технологий он мастерски инкрустирован на графичные кружева. В линии доминирует интригующий черный цвет, который в сочетании с бежевым или красным обретает еще большую глубину и торжественность. Женственность правит бал и в декоре линии, которую украшают элегантные оборки, двуцветные бантики и граненые сердечки. Вечер в Опера будет незабываемым!

По материалам: lise-charmel.ru

<<< >>>
 

Последние новости

Легендарная ювелирная коллекция «Легенда 1920»

Легендарная ювелирная коллекция «Легенда 1920» >> Московский ювелирный завод представляет новую эксклюзивную ювелирную коллекцию «Легенда 1920» (The legend 1920) – украшения с одним бриллиантом, наилучшим образом демонстрирующим натуральную красоту камня...

Подробнее >>>

Комментарии пока не высказаны...

Добавить свой комментарий к новости:

Комментарии публикуются только после просмотра модератором.

Комментарий
Защитный код Код Повторите код
  Для удобства общения желательно указать:
Имя
E-mail
 

Фотохудожник Олег Ванилар

Разработка PS Studio

Главная | Мода и Стиль в Мире | Мода и Стиль в России | Новости Моды и Стиля | Статьи о моде | Фотогалерея | Ссылки

Яндекс.Метрика LiveInternet